Сегодня, 5 ноября, в центре Санкт-Петербурга прогремел ряд взрывов в промышленном районе города

Об этом сообщают российские СМИ.

«Север Петербурга днем, 5 ноября, окутал едкий дым. Серьезный пожар произошел в промышленной зоне на Сердобольской улице. По словам местных жителей, дым идет между улицами Земледельческой, Сердобольской и Белоостровской», — говорится в сообщении.

Помимо этого журналисты уточнили, что около 12 часов на месте пожара было слышно ряд взрывов, однако информации о пострадавших пока нет. Прибывшие на место спасатели установили, что пожар произошел в одном из складских помещений. По их словам, огонь уже успел распространиться на 50 квадратных метров.

На самих фото видно, что дым уже «обволок» половину города.Сейчас на месте инцидента работают несколько машин пожарных и медики. Чуть позже прибыло несколько нарядов милиции.

Напомним, вчера, 4 ноября, группа чеченцев разогнала толпу россиян, которые несколько суток стояли в очереди за новым смартфоном от Apple. По словам очевидцев, они «начали наводить свои порядки», в результате чего поставили своих людей впереди очереди. В результате этого они и скупили все привезенные Iphone X.

Источник: Politeka