Американец стал богаче на 4 000 000 долларов, купив билет мгновенной лотереи в магазине, куда доставляет топливо

Об этом сообщает Gamebet.

В минувшую пятницу, как обычно, привез бензин в 127 Party Store и во время выгрузки решил купить билет скретч-лотереи. Проверив его в специальном автомате, он понял, что произошло что-то неординарное. Клерк магазина лишь подтвердил его догадки.

«Марк, ты только что выиграл четыре миллиона долларов», — сказал продавец.

Счастливчик явился за внушительным чеком в центральный офис Michigan Lottery и уже положил на свой счет около 2,5 млн долларов, отказавшись от аннуитета.

На выигранные деньги 47-летний победитель планирует купить новые машины себе и сыну, а также яхту и устроить семье запоминающееся Рождество.

Напомним, как ранее писала Politeka, глава Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко задекларировал 571 тысячу гривен выигрыша в Украинской национальной лотерее. Известно, что об этом говорится в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления. Также известно, что Ляшко задекларировал три выигрыша: 283 560, 153 485 и 134 000 гривен.