Ветераны АТО накинулись с кулаками на водителя маршрутки, который унизил и оскорбил украинских бойцов

Бойцы нашли водителя киевской маршрутки, который отказался провозить бойца по льготе, заявив при этом «я вас туда не слал, мало вас поубивали».

На видео, опубликованном в сети, можно увидеть, что маршрутчика окружили ветераны АТО и еле сдерживаются, что не избить водителя.

«Ты должен перед ветеранами ответить. Сколько нас там погибло, тебе объяснить? Знаешь, сколько там пацанов погибло? Встань и повернись к людям», — обращаются ветераны к водителю.

Отметим, что на видео звучит брань и нецензурная лексика.

Ветераны АТО вычислили и слегка проучили ублюдка водителя маршрутки, который заявил: Я вас туда не слал, мало вас поубивали…»
Мало дали конечно… pic.twitter.com/U4R8u1gRCr

— Киевский ?? (@Ale4kko) 18 декабря 2017 г.

Пользователи сети, в свою очередь, отмечают, что в дни мобилизации водители маршруток срочно увольнялись и разбегаться «как тараканы», а также признаются, что не могут сдержать слез обиды за воевавших бойцов.

Напомним, водитель маршрутки №429, принадлежащей Кийтранс-2005 в позорной форме отказал участнику боевых действий, инвалиду третьей группы в бесплатном проезде.

Как сообщалось, объяснения маршрутчика бойцу АТО прозвучало уже в привычной для определенной категории населения манере: «Меня не надо защищать».

Также он добавил, что все пассажиры маршрутки в этой ситуации просто промолчали.

Кроме того, водителя маршрутки, который отказался везти сына погибшего бойца, проучила группа ветеранов АТО.

Мужчина отказал в льготном проезде 11-летнему мальчику, который показал удостоверение семьи погибшего в АТО, и вытурил его из салона. Множество людей стали на защиту обиженного ребенка.

Источник: Politeka