Столицу уже не первый час не отпускают 8 балльные пробки

Об этом свидетельствуют данные «Яндекс пробки».

Так, стоит транспорт в районе станций метро «Университет», «Золотые ворота», «Театральная», «Площадь Льва Толстого», «Кловская», «Олимпийская», а также возле Набережного шоссе.

Кроме того, проблемы с движением транспорта зафиксированы на Жилянской, Саксаганского, Воздухофлотском проспекте, на улице Генерала Алмазова в обе стороны, бульваре Тараса Шевченка и Леси Украинки. Также образовалась традиционная пробка на кольце в районе Бессарабского рынка.
 

Затруднено движение на бульваре Дружбы Народов в сторону моста Патона, а также на Набережном шоссе от Почтовой площади и до моста «Метро» в обоих направлениях. Скопление автомобилей наблюдается на кольце бульвара Дружбы Народов и Набережного шоссе, а также на Гаванском мосту в сторону улицы Набережно-Крещатицкой.

В адских пробках стоит проспект Соборности, улица Регенаторная, а также «тянучка» на улице Ивана Миколайчука на подъезде к Днепровской набережной.

Напомним, как ранее писала Politeka, в Киеве активисты заблокировали работу маршруток компании-перевозчика «АТН», которая несколько раз незаконно отказывала в бесплатной перевозке детей погибших фронтовиков.

Источник: Politeka