В России пьяный депутат московского поселения Рязановское устроил дебош в поселке и наехал на полицейского

Как стало известно, инцидент произошел ночью с 3 на 4 января.

Сотрудники полиции приехали на вызов о нападении неизвестного мужчины на пассажирку такси. На месте инцидента к моменту прибытия полицейских такси уже не оказалось. Как выяснилось, девушка смогла отбиться от нападавшего. Зато полицейские обнаружили предполагаемого нарушителя.

Мужчина сидел за рулем авто марки BMW X6. От него пахло алкоголем.

Когда правоохранитель попросил водителя покинуть автомобиль, он отказался и заявил, что является депутатом. Полиция продолжала настаивать. Тогда дебошир попытался скрыться. Один из полицейских преградил ему путь. Водитель не остановился и просто сбил полицейского — наехал ему на ногу.

Дабы остановить пьяного водителя, полицейскому пришлось достать табельное оружие. Правда стрелять не пришлось даже в воздух. Увидев пистолет, дебошир вышел из машины и сдался.

Нетрезвым водителем оказался депутат совета депутатов Рязановского поселения Москвы Сергей Кравцов. В данный момент по факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, на Житомирской трассе пьяный судья Киево-Святошинского суда устроил масштабное ДТП, в результате которого были тяжело пострадавшие.

Источник: Рен ТВ