Российские правоохранители открыли уголовное производство по факту крушения пассажирского самолета под Москвой

Об этом сообщают российские журналисты.

«Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения самолета в Подмосковье. По их данным, на борту самолета находились 65 человек и экипаж», — отметили они.

Также журналисты обратили внимание, что обломки самолета, также как и тела погибших, разбросаны на очень большой территории.

«Правда, обращает внимание на себя одна особенность, — лайнер словно начал разваливаться еще в воздухе или прямо на подлете к земле, — куски фюзеляжа и тела лежат по траектории полета самолета», — подчеркивают они.

В горах Турции упал самолет: выживших нет, кадры с места катастрофы

Напомним, сегодня, 11 февраля, в Московской области потерпел крушение пассажирский самолет, на борту которого находилсь более полусотни пассажиров. По информации журналистов, самолет вылетел из аэропорта Домодедово, однако через семь минут после взлета он резко пропал с экранных радаров. Его обломки были обнаружены неподалеку деревни в Раменском районе Московской области.

Как писала Politeka, в интернет-сети появились первые кадры рухнувшего под Москвой пассажирского самолета Ан-148. На опубликованном видео видно, что обломки борта разнесло по огромной территории.

Источник: Politeka