Американский музыкант Прентис Робинсон случайно снял на видео собственное убийство. Трагический инцидент произошел в Северной Каролине
Трагедия случилась в тот момент, когда музыкант вел онлайн-трансляцию в Facebook.
На кадрах видно, Прентис идет по улице и несколько слов говорит неизвестном. Далее звучат выстрелы и Робинсон падает.
От полученных травм музыкант скончался на месте. Позже стало известно, что убили в день рождения.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Взрыв прогремел в центре Киева, есть погибший: прямо возле детской площадки
Выбросила младенца из окна: подробности и фото с места трагедии под Киевом
Этот период станет критическим: Россия готовится к новому наступлению "по многим направлениям"
"Подняты все подразделения полиции": исчезновение 7-летних близнецов переполошило Киевщину, фото детей
Как сообщала Politeka, масштабный музыкальный фестиваль закончился трагической смертью одного из участников. Как стало известно, в ходе фестиваля в Бразилии рухнула сцена. В результате пострадал диджей Калеб Фрейташ, который в тот трагический момент находился на сцене.
Напомним, 27-летняя американка вела прямую видеотрансляцию в социальной сети, во время которой поссорилась с другой женщиной, сидевшей в припаркованной машине.
После непродолжительной словесной перепалки автоледи выстрелила девушке в ногу. Пострадавшая не стала прерывать онлайн-эфир. Как выяснилось, она была знакома с нападавшей.
Источник: Metro