Националисты готовят блокаду дипломатических зданий по всей Украине: в чем причина

Представители ВО «Свобода», «Правого сектора» и Национального корпуса намерены блокировать российские дипломатические учреждения в день проведения “выборов Путина“

«В дипломатических представительствах государства-агрессора в Украине – в Киеве, Харькове, Одессе и Львове Москва планирует провести выборы голосование, а люди с паспортом РФ будут брать участие в этом фарсе», – говорится в сообщении партии.

Трюдо лучше Гройсмана: толпа разгневанных украинок в центре Киева выдвинула требования

Сегодня, 8 марта, центре Киева проходил женский марш “Oh my March! МАТИ выбор” к Международному дню борьбы за права женщин.

Как отмечают организаторы акции – женская корпорация “МАТИ”, марш имеет целью “выявить и показать новых украинок и увидеть, что их беспокоит”.

Не первая попытка: вскрылись неожиданные детали гибели полицейского возле имения Порошенко

Полицейским, который совершил суицид на посту возле резиденции президента Украины Петра Порошенко, оказался Сергей Галасюк.

Он служил старшим сержантом Полка особого назначения Национальной полиции в Киевской области.

В США бьют тревогу: Путин подготовил быстрое масштабное вторжение в Украину

Начиная с 2014 года Россия разместила и реорганизовала свои военные силы таким образом, чтобы поддержать быстрое механизированное вторжения с севера и востока Украины

Аналитики сообщают, что в 50 милях от границы Украины Кремль разместил сухопутные силы вдоль отдельных линий наступления с защищенными тылами.

Украина начала арест активов «Газпрома»: все, что нужно знать

Кабинет Министров Украины заявил об аресте активов российского “Газпрома” за нарушение монопольного законодательства страны и постановления Стокгольмского арбитража

Под арест попало имущество компаний “Газпром сбыт Украина” и “Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины”, ценные бумаги ОАО “Институт ЮЖНИИГИПРОГАЗ” и АО “Газтранзит”

Источник: Politeka