Вооруженный мужчина взял в заложники трех человек в доме ветеранов, в котором проживает около тысячи американцев

Об этом сообщают местные журналисты.

«Боевик проник в здание, где проживают ветераны войны в Иране и Афганистане. Чуть позже полицейским удалось обнаружить трех убитых человек. Возможно, они были выбраны не случайно», — отметил помощник начальника отдела патрулирования штата Калифорния Крис Чайлдс.

Более того, полисмены опубликовали оповещение с призывом держаться подальше от комплекса.

«Выстрелы были слышны в 10:30, после того как власти сообщили о том, что выявили боевика. Это трагическая новость, которой мы пытались избежать», — уточнил Чайлдс.

Напомним, социальные сети всколыхнула новость драка с участием бойца АТО на остановке общественного транспорта в Запорожье. Инцидент произошел 2 марта около 18:00 на остановке общественного транспорта. Очевидцы говорят, что военный стал в начало очереди, сказав: “Я за вас кровь проливал”. Некоторые люди, которые тоже ждали транспорта, предъявили мужчине претензии, после чего между ними возник спор.

Как писала Politeka, в Запорожье произошел конфликт между местным криминальным авторитетом и военным, который недавно вернулся из зоны АТО. В результате инцидента бандит по прозвищу “Григора” избил десантника. Об этом на своей странице в Facebook пишет Яков Носков.

Источник: Politeka