Жители австралийского штата Квинсленд обнаружили на одном из берегов огромную рыбу-монстра

По информации журналистов, находку заметил семейная пара Дона и Райли Линдхольм, которые прогуливались по пляжу Муор-Парка.

«Я видел много разной рыбы и много очень большой рыбы, но никогда не видел ничего подобного. Она почти такая же огромная, как и я. Райли разочарована, что не смогла заставить меня лечь вместе с ней, чтобы получить лучшую фотографию», — отметил Джон, который большую часть жизни проработал на рыболовном судне.

Более того, мужчина уточнил, что на следующий день монстр исчез. Следует уточнить, что предположительно, это мог быть квинслендский гигантский групер.

Напомним, жители села на Филиппинах нашли на берегу Восточного Негроса загадочного монстра. Как оказалось, это была большеротая акула. Рыба принадлежит к редкому виду, поэтому жители села считают, что их находка является признаком гибели. Впервые большеротую акулу нашли в 1976 году. С тех пор ее видели всего около 65 раз.

Как писала Politeka, в России обнаружили страшного монстра на берегу Берингова моря. Как стало известно, жители Чукотского полуострова в панике, поскольку уже неоднократно находили на побережье чудовищ, которые похожи на мутантов. Так, выброшенные на берег трупы похожи на странных морских змей, однако отличаются от них.

Источник: Politeka