На борту одного из самолетов произошло вопиющее происшествие

Из-за скандальных требований бортпроводницы на рейсе United Airlines из Хьюстона в Нью-Йорк, скончалась собака.

Как стало известно, бортпроводница потребовала от пассажира, спрятать французского бульдога в сумку, которые необходимо положить на багажную полку.

Она заверяла, что с французским бульдогом ничего не произойдёт, однако он остался без воздуха и воды на несколько часов.

По прилету выяснилось, что собака скончалась.

В авиакомпании United Airlines отметили, что берут на себя ответственность за произошедшее. При этом они отметили, что животных запрещено перевозить в ручной клади. Стюардессу пообещали наказать за инцидент.

Примечательно, что пассажиры сообщили, что на протяжении всего полета слышали жалобный вой и лай собаки. Однако ничего не предпринимали.

Напомним, в августе прошлого года спаниель умер в грузовом отсеке самолета United Airlines после задержки вылета. Всего в прошлом году на борту самолетов умерли и получили травмы 24 питомца.

Напомним, 6 марта при заходе на посадку на сирийскую авиабазу Хмеймим разбился российский транспортный самолет Ан-26.

На его борту были 26 пассажиров и 6 членов экипажа, все они погибли.

Известно, что самолет упал за 500 метров до взлетно-посадочной полосы авиабазы. При этом в ведомстве подчеркивают, самолет не был сбит. Причиной катастрофы якобы могла стать техническая неисправность. Для расследования случившегося создана специальная комиссия.

А 12 марта на Западе Ирана потерпел крушение пассажирский самолет турецкой авиакомпании. После удара о землю самолет загорелся.

Источник:Politeka