Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая выдвинула свою кандидатуру на пост президента России, беременна вторым ребенком

Именно так в росСМИ объяснили бурную эмоциональную реакцию Ксении Собчак во время предвыборных теледебатов.

«Многие об этом знают, но пора уже сказать открыто: Ксения Собчак ждет второго ребенка, чем во многом и объясняется столь эмоциональная реакция», — передает Telegram-канал Методичка, который цитируют многие российские СМИ.

Напомним, Собчак в очередной раз поругалась с Жириновским на дебатах, проводимых телеканалом «Россия 1».

Кандидат в президенты даже не выдержала и расплакалась в прямом эфире.  Собчак несколько раз обращала внимание ведущего Владимира Соловьева на то, что ее перебивают другие кандидаты.

«Эти люди перебивают только меня», — заметила Собчак.

Со слезами на глазах она сказала, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский постоянно ее оскорбляет. Собчак попросила телеведущего компенсировать ей время, поскольку другие кандидаты не дали ей высказаться. Сам же Жириновский потребовал вызвать психиатров и связать ее. Собчак пообещала направить жалобу в ЦИК.

Как сообщала Politeka, во время очередных телевизионных дебатов Собчак назвала «лохами» жителей России, которые в течение последних 18 лет выбирают власть.

Источник: Politeka