Жерар Депардье проголосовал в Париже за Путина

Об этом написал российский корреспондент Илья Шепелин в своем Twitter.

«Интересно, почему не в Чечне или Мордовии, где ему наши власти подарили квартиры», — задается вопросом журналист.

Жерар Депардье проголосовал в Париже за Путина. Интересно, почему не в Чечне или Мордовии, где ему наши власти подарили квартиры? pic.twitter.com/Zolg3nxdcg

— Здесь Шепелин (@ilya_shepelin) 18 марта 2018 г.

Следует отметить, что пост российского журналиста бурно обсуждают сами жители Российской Федерации.

«Россию лучше любить в Париже», «Судя по морде, ему в Мордовии только жить», «Чем хуже россиянам в России, тем лучше Депардье в Париже», «В аренду наверное квартиры сдает», «Депардье ведь не так давно сказал, что Россия это вонючий сарай, а зачем скажите мне, он будет голосовать в сарае», «Завтра будет самый загруженный день в аэропорту: патриоты будут возвращаться по домам, в Монако и Майами», — троллят голосование гражданина РФ известного французского Жерара Депардье россияне.

 

 

Напомним, как ране писала Politeka, несмотря на опасения, в Одессе все проходит довольно спокойно. Как сообщают местные СМИ, большого количества желающих проголосовать за Путина с утра не было. Только утром пожилая гражданка РФ попыталась попасть на избирательный участок, но ее развернули. Женщина повозмущалась и ушла. Одновременно с этим десятки активистов устраивают троллинг выборов. Они включили антипутинские песни. Кроме того, привезли биотуалет, который подписан, как избирательная кабинка.

Источник: Politeka