Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер после операции на сердце впервые поделился впечатлениями

Он поблагодарил врачей и всех, кто его поддерживал. Он впервые поделился впечатлениями после открытой операции на сердце, которую перенес на днях.

«Это правда: я вернулся! Я уснул в ожидании, что проснусь с маленьким надрезом, но проснулся с большим. Но знаете что? Я проснулся, и я благодарен за это. Спасибо врачам и медсестрам. И я благодарю вас за поддержку«, — написал актер в своем микроблоге в Тwitter.

Напомним, как передавала Politeka, Дэниел Китчел, который является представитлем популярного актера Арнольда Шварценеггера, заявил, что звезда Голливуда чувствует себя нормально после перенесённой операции на сердце.

Эту информацию Китчел сообщил на телеканале CBS News.

Он отметил, что Шварценеггер «сейчас восстанавливается и по-прежнему в очень хорошем состоянии и настроении».

Сам актер произнес фразу «Я вернулся» после того, как отошел от наркоза.

Напомним, несколько дней назад Шварценеггеру провели экстренную операцию на открытом сердце, которая продолжалась несколько часов. 70-летнего актера доставили в известный медицинский центр Лос-Анджелеса «Сидарс-Синай» в четверг для замены катетерного клапана. Поскольку операция была экспериментальной, то в ходе нее возникли осложнения.

Следует отметить, что Арнольд не первый раз оказывается на операционном столе под хирургическим скальпелем.

Так, в 1997 году ему провели замену аортального клапана. Надо сказать, что врачи не считали это необходимым, но Арнольд решил сделать это, поскольку он еще был молод, поэтому настаивал на операции.

Также тогда Арнольд заявил о том, что это врожденное нарушение сердца, которое не имело никакого отношения к стероидам.

Источник: Politeka