Последний полет небольшого самолета в Хакасии попал на камеры случайных очевидцев

Об этом сообщают российские СМИ.

«В Хакасии сегодня разбился небольшой самолет. Погибли пилот и пассажир. Последний полет случайно сняли очевидцы, над головами которых и наматывали круги приятели», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что на опубликованных кадрах видно, что самолет изначально взлетает нормально, после чего идет на круговой полет, в ходе которого терпит крушение.

«Вон идет на взлет. Там двое сидят», — говорит голос за кадром.

Напомним, в результате крушения легкомоторного самолета в российском городке погибли люди. Об этом пишут российские СМИ.

«Около 13:00 легкомоторный самолет потерпел крушение и упал в приток реки Абакан вблизи поселка Кайбала в Хакасии. Погибли двое находившихся в самолете человека», – сообщает источник. В ГУ МинЧС по Хакасии подтвердили факт аварии.

«В районе дачного общества Орбита произошла жесткая посадка легкомоторного (двухместного) самолета», — говорится на сайте ведомства. Позже в пресс-службе российского Следственного комитета сообщили, что в связи с крушением самолета возбуждено дело.

Как писала Politeka, очередная авиакатастрофа потрясла Россию, на этот раз трагедия случилась в Липецкой области.

Два человека погибли при падении легкомоторного самолета в Липецкой области. Об этом сообщил старший оперативный дежурный ГУ МЧС по региону.

Источник: Politeka