Такие последствий «русского мира» как грузинском городке Очамчира  ждут всех, кто станет его сторонником

Об этом  заявил сторонник лидера партии «Рух новых сил»Михеила Саакашвили Lerry Shengelia на своей старнице в Facebook.

«Грузия, регион Абхазия, г. Очамчира. Это последствия «русского мира» в моем родном городке», — написал активист.

По мнению автора поста, это ждет всех, кто встал на его сторону, либо поддерживает эту кремлядскую повсеместную оккупацию.

«Кто знаком с этим маленьким черноморским городком прошу отметьтесь на любом из фото», — просит соратник Михо.

Отметим, что Очамчира — это город территориально располагается в непризнанной Абхазской Автономной Республики на временно неподконтрольный Грузии после оккупации российскими войсками.

Очамчира раскинулся на берегу Черного моря. К слову, это город с многовековой историей: был основан V веке до н. э. греками-колонистами.

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город

 Очамчира, город
Также Politeka писала, что в этом году исполняется 26 лет с начала грузино-абхазской войны. До сих пор этот конфликт считается замороженным

«На плечах мы несли стокилограммовый цинковый гроб моего родного брата. Вместе с сыновьями переходили нелегально грузино-абхазскую границу — одиннадцать километров, лесом. Такая у нас традиция — хоронить родных нужно обязательно на земле предков», — рассказывает 55-летняя беженка из Абхазии Цицино Библая.

Вот уже больше 25 лет женщина живет со своей семьей в небольшом грузинском селе Орсантия, Зугдидского района, в двух часах езды от Кутаиси.

От Абхазии деревню отделяет лишь река Ингури. Небольшой мост соединяет два берега когда-то единой страны. Теперь границы частично признанной республики Абхазии охраняют российские войска. На противоположном берегу – грузинские полицейские.

Напомним, как ранее писала Politeka, неизвестные вооруженные люди в Кременчуге избили активиста политической партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили прямо у него дома.

Об этом сообщает пресс-служба партии на своей странице в социальной сети.

«Потерпевший Олег Филипас связывает нападение со своей политической активностью – именно он организовывал виче за импичмент президенту Петру Порошенко в своем городе», — говорится в сообщении.

Источник: Politeka