Журналист Назар Приходько обратил внимание на тот факт, что в одном из спецподразделений полиции Киева служит бывший сотрудник «Беркута»

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook и опубликовал фото экс-беркутовца.

«Это вот сегодня охраняло виллу Левочкина от Национального Корпуса и Национальных Дружин. Посмотрите как он комментирует (фотография-1). Но это далеко не все:

Во-первых обратите внимание на фотографию-2 (какой текст, какая фотография яркая!), А во-вторых, на второй фотографии видна его настоящая фамилия, это сейчас он изменил, но, как говорится скрины не горят, главное запастись вовремя», — отметил журналист.

Напомним, украинские активисты-националисты устроили импровизированный бунт в доме одного из владельцев скандального телеканала «Интер».

Как стало известно, активисты «Национального корпуса» добрались до места назначения и устроили протестную акцию у дома народного депутата Украины от «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина в Козине Киевской области.

Решение «Нацкорпуса» устроить протест был вызван недовольством трансляции концерта с пророссийской пропагандой, который вышел в эфире этого телеканала накануне в праздничный день.

Прибыв на место, активисты решили попутно выяснить, по какой причине перегорожена доступ к водоему местных жителей.

Как писала Politeka, 9 мая, здание телеканала «Интер» в столице Украины «осадили». Во время акции протеста выступил спикер партии «Национальный корпус» Александр Алферов. По его словам, «Интер» систематически, в течение нескольких лет, ведет антиукраинскую политику и работает в интересах страны-агрессора.

Источник: Politeka