В Санкт-Петербурге группа неизвестных до смерти забила гражданина Украины

Окровавленный труп 32-летнего украинца был найден 13 мая в 17:20 возле забора в ТРК «Румба» на улице Васи Алексеева.

Подруга убитого, 53-летняя сотрудница одного из банков рассказала, что между парнем и компанией из шести мужчин вспыхнула перепалка, которая переросла в драку. Мужчины били украинца руками и ногами. Он умер от множественных травм.

Через час после обнаружения трупа полиция на той же улице задержали одного из подозреваемых, 39-летнего гражданина Беларуси. Он является уроженцем Украины и проживал в Невском районе Санкт-Петербурга.

Следственный комитет России проверяет обстоятельства убийства.

хулиган избиение бита нападение

Напомним, как передавала Politeka, сотрудница правоохранительных органов получила ранение в живот во время выполнения служебных обязанностей. Инцидент случился во Львове, 13 мая, на улице Стрыйской, 40. Сотрудницу полиции ранили в процессе оформления ДТП. Об этом на своей странице в соцсети написал активист “Варта 1” Игорь Зинкевич.

Известно, что инцидент произошел, когда девушка оформляла ДТП без пострадавших с участием Skoda Octaviа и Lexus RX.

Водитель Skoda Octaviа пытался скрыться с места происшествия. Во время задержания он ножом нанес удар в область живота инспектору патрульной полиции.

После этого второй патрульный сделал предупредительный выстрел вверх из пистолета. Потом он ранил в правую ногу водителя Skoda Octaviа выше колена. В итоге нарушителя все же удалось задержать.

Сообщается также, что на месте происшествия работала полиция и скорая медицинская помощь.

нож,

Источник: Конкретно