Российские СМИ выявили деревню в Сибири, где за ныне действующего президента России Путина проголосовали 100% жителей

Соответствующий репортаж показал канал Сибирь.Реалии.

«В трех деревнях Красноярского края на минувших выборах президента России Путин набрал 100% голосов. Мы съездили в одну из них — Лощинку. Там на участки пришли все жители и единогласно поддержали действующего главу государства. А теперь посмотрите, в каких условиях они живут», — сказано в сообщении.

В трех деревнях Красноярского края на минувших выборах президента России Путин набрал 100% голосов. Мы съездили в одну из них — Лощинку. Там на участки пришли все жители и единогласно поддержали действующего главу государства. А теперь посмотрите, в каких условиях они живут pic.twitter.com/uQGncZREXU

— Сибирь.Реалии (@sibrealii) May 16, 2018

Деревня десятилетиями живет без благ цивилизации, говорится в репортаже.

Жители поселка жалуются на полное отсутствие человеческих условий для жизни: в селении отсутствует не только продовольственный магазин, но и даже питьевая вода.

Напомним, на прошедших в РФ президентских выборах Владимир Путин набрал 76,69% голосов. Таким образом, он был переизбран на новый срок.

пенсия-бабушки-нищета

Как передавала Politeka, много приближенных к Владимиру Путину российских артистов отказались выступать на открытии Керченского моста в оккупированном Крыму. В частности, отказался ехать в Крым один из главных сторонников Путина, народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Источник: Politeka