Террористы долго не подпускали врачей к потерпевшему

Сегодня на перекрестке ул. Артема и бул. Шевченко в Донецке по вине боевиков «ДНР» произошла дорожная авария. Об этом передает издание 62.ua.

«Боевики влетели в машину, после чего вытащили водителя из пострадавшей машины, завалили его на дорогу и стали избивать ногами. Одновременно отгоняли любопытных зевак, чтобы не снимали», — сообщили свидетели.

Некоторое время спустя к месту аварии прибыл военный автомобиль с автоматчиками. Вооруженные мужчины окружили перекресток и отгоняли местных жителей, пытавшихся выяснить, что произошло.

«Пострадавший водитель пролежал на дороге минут 15. Видно было, что у него сильный ушиб головы. Боевики долго не пропускали к окровавленному водителю скорую», — рассказал очевидец.

62.ua
62.ua
62.ua
62.ua
62.ua
62.ua

Напомним, в сентябре сообщалось, что в результате распития алкогольных напитков и неосторожного обращения с оружием наемники из мотострелкового полка «ДНР» застрелили троих мирных жителей в Новоазовском районе Донецкой области.

Ранее управление Верховного комиссара ООН по правам человека зафиксировало случаи внесудебных казней мирных жителей боевиками так называемых Донецкой и Луганской «народных республик». В Луганской области пророссийские террористы казнили две семьи.