НАК «Нафтогаз» вместе с премьер-министром Владимиром Гройсманом нагло развел украинцев с тарифами

Как стало известно, действующий премьер-министр Владимир Гройсман готовится к «походу в депутаты» и планирует пробиться в Верховную Раду через парламентские выборы. По словам Александра Дубинского, «ему рисуют имидж реформатора специально нанятые американские политтехнологи, которые придумывают ему новые слоганы, лозунги и советуют быть поближе к народу». Но пока его попытки не удаются.

Журналист напомнил, как министр социальной политики Андрей Рева назвал жителей Донбасса «мразями». Автор приравнивает слова чиновника к заявлению премьера. Ведь Рева — «это член винницкой команды Гройсмана им привезенный в Киев». И он мешает своему начальнику стать ближе к украинцам.

Гройсман

Александр Дубинский положительно оценил внезапное похудение Владимира Гройсмана. Он считает перемены во внешности премьер-министра символичными. Топ-чиновник будто «сдулся вместе с БПП».

#дубинизмы Субъективные итоги 1 мая 1. Гройсман по-новому. Или как премьер готовится на парламентские выборы 2. Коболев снизил для украинцев цену на газ. Ай, какой мол.. га.. дон.. 3. В Ровно отключили горячую воду за неуплату. Ставьте бойлер, Ахметову на радость 4. Квартира Зеленского в Крыму. Аннексированное имущество президента 5. В России — задержания на марше Первомая КНИГА: https://dubinsky.pro/petr-poroshenko-ukradennaya-mechta Подписывайтесь на мою личную страницу https://www.fb.me/dubinskyi Или альтернативный аккаунт (СЕЙЧАС Я ТУТ) https://m.facebook.com/alterdubinskyi В телеграме я тут https://t.me/dubinskypro Мой ютуб здесь https://www.youtube.com/DubinskyPro

Gepostet von Dubinsky.pro am Mittwoch, 1. Mai 2019

Громкой выходкой отметился и другой член правительственной команды — Андрей Коболев. Журналист заявил, что глава НАК «Нафтогаз» по поручению Владимира Гройсмана снизил тарифы на газ для населения на 300 гривен за кубометр, обманув это самое население. Вместо обещанного понижения украинцы будут переплачивать за комуслуги.

Харьковгаз

В горах обнаружили гигантские следы неизвестного существа: поражающие фото

«На мировом рынке газа цена с доставкой до границы Украины с НДС по курсу составляет 6881 гривна. То есть, 120 гривен — и это будет 7 тысяч, и ещё до разницы с тарифом, который установлен для населения, это получается 1370 гривен на тысячу кубометров газа. Как эти деньги, куда эти деньги? Как вы понимаете, п*здятся в карманы вот этих негодяев, которых мы с вами терпим на своих плечах уже пять лет», — заявил Александр Дубинский.

Стоит отметить, что 1 мая вступила в силу коммунальная реформа, которая предусматривает изменения в работе коммунальных предприятий и процедуре оплаты коммунальных услуг. В частности, вводится проверка качества услуг специальными комиссиями. Потребители смогут подавать жалобы, например, на недостаточно высокую температуру горячей воды или нерегулярность вывоза отходов. За некачественную услугу можно будет не платить совсем или оплачивать частично, но за просрочку грозят штрафы.

Напомним, что изменится с 1 мая в Украине: коммунальная реформа, новые штрафы и тарифы.

Как сообщала Politeka, «Нафтогаз» жестко наказывает за долги, в ловушке даже те, кто платит: детали скандала.

Также Politeka писала, что Гройсман раскрыл подробности тайной встречи с Зеленским: «Имеет право».