ПриватБанк оскандалился, отказав клиенту в возврате его средств

Соответствующий отзыв был опубликован на портале Минфин.

По словам клиента, он внес через терминал две купюры по 500 гривен, но система дала сбой, после чего деньги исчезли и была проведена операция лишь на половину суммы.

приватбанк

«27 июня 2019 г. я пополнял в терминале ПриватБанка карту (не свою) двумя купюрами по 500 грн. Купюры терминал принял, но вот вторую 500-ку не засчитал. Я сразу не отходя и не проведя операцию дозвонился на гарячую линию. Заявка №14062191 на возврат 500 грн. была оформлена. 30 июня (воскресенье, выходной день) я получил СМС, в котором мне было отказано в возврате моих денег с мотивировкой «факт сбоя не обнаружен». Я категорически с этим не согласен», — рассказал он.

Клиент также отметил, что не согласен с решением ПриватБанка и привел аргументы для своей правоты.

«Ознакомившись в интернете с отзывами клиентов данного банка кто столкнулся с аналогичной проблемой, им также отказали с формулировкой с мотивировкой «факт сбоя не обнаружен», что является типичной отпиской.  Может нужно было совершить больше телодвижений, чем несколько кликов мышкой? Я более 10 лет являюсь клиентом ПриватБанка и такое наплевательское отношение сотрудников банка меня очень расстраивает и моё доверие к нему уже навсегда испорчено», — подытожил он в своем негативном отзыве.

Напомним, ПриватБанк оскандалился воровством денег при покупке через карту.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк оскандалился исчезновением средств в терминале.

Также Politeka писала, что ПриватБанк вляпался в скандал из-за отказа выдать клиенту его деньги.