ПриватБанк вляпался в очередной громкий скандал

Негативный отзыв был опубликован на тематическом портале Минфин.

По словам клиентки, с ее счета без объяснения причины стали исчезать деньги, а ПриватБанк не спешит их возвращать.

приватбанк

«За последние полтора месяца в общей сложности с карты пропало 353 грн. В конце июля утром я обнаружила что с карты пропало 200 грн, при этом в выписке негде это не отображалось. Долгое общение со службой поддержки в итоге привело к тому, что они нашли две «задвоенные» проплаты по 100 грн, мол в терминалах других банков это бывает и эти деньги вам вернут. Подали заявку, при чем только на 100 грн, на вторые 100 пришлось писать ещё раз. Вчера утром с карты пропало ещё 50 грн, загнав в минус, это с учётом, что лимит мне Приват любезно обнулил, очень неожиданно (это тоже показатель отношения к клиентам). Оператор 10 минут мне рассказывала ту же историю с задвоением и подачей заявки, мол нашла эту сумму», — подчеркнула недовольная клиентка.

Она также отметила, что представители ПриватБанка отвечают ей заученными фразами и не могут объяснить причину списания средств.

«Ну и сегодня я обнаруживаю, что с карты опять ушло 103 грн, естественно в выписке этого нет. После случая с пропажей 200 грн (которые мне кстати не вернули, по каким то там международным нормам) я контролирую каждую копейку. Но опять же оператор мне вдалбливает стандартные фразы о терминалах, дублировании и что так бывает ничего страшного. Опять очередная заявка, по которой я особо ничего не жду. Из клиентов делают дураков», — подытожила она.

Представитель ПриватБанка заявил, что данная сумма якобы заморожена на счету и в скором времени должен прийти запрос на списание средств.

Напомним, ПриватБанк попал в громкий скандал в Одессе.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк выставил долг в 212 тысяч из-за 500 грн.

Также Politeka писала, что ПриватБанк попал в скандал с задолженностями по кредиткам.