2019 — важный год для тех, кто ищет диалога с властью! Украину ждут не просто выборы Президента и Парламента! Ряд существенных законопроектов и международные диалоги в турбулентном мире! С тех пор Украинской ассоциации профессионалов в сфере GR и лоббистов нужно мощно работать для достижения поставленных целей

27 февраля 2019 в 18:00 в ресторане Not Only Fish (г.Киев, ул. Большая Васильковская 94) Украинская ассоциация профессионалов в сфере GR и лоббистов проведет II Всеукраинскуюую премию «Лучший GR специалист 2018», которая является Всеукраинской независимой премией за высокие профессиональные достижения в сфере отношений с правительством.

Целью премии «Лучший GR-специалист года» является развитие открытой и прозрачной деятельности представителей сферы GR, соблюдение этических правил и международных стандартов коммуникации в своей профессиональной деятельности путем популяризации их профессиональных достижений, практических дел, из-за повышения значимости специалистов в отечественном бизнесе и повышения положительного восприятия GR-специалистов в украинском обществе.

Задача премии «Лучший GR-специалист года» объединить корпоративных профессионалов и профильные организации, практикующие в сфере Government Relations, Public Affairs, Public Advocacy с целью представительства интересов бизнеса в диалоге с органами власти, и осветить их профессиональные достижения для получения общенационального признания и дальнейшего развития этого перспективного направления работы в Украине.

Также во время встречи мы:

  • Примем предложения по новых членов Правления 2019
  • Установим планы конференции в Израиле
  • Проведем продуктивной вечернее нетвокинг
  • обменяемся мнениями с представителями власти

Церемония награждения специалистов будет проходить в следующих номинациях:

  • Лучший адвокационный кейс года
  • Эффективная профильная ассоциация года
  • Большой вклад в развитие отрасли
  • Отраслевой прорыв года

Принять участие в номинации «Лучший GR специалист года» могут специалисты, которые представляют компании, профильные Ассоциации, отдельные представители сферы GR, PR, Public Advocacy, Government and Public Affairs, заполнив анкету на сайте.

Примеры практических кейсов к участию в номинациях принимаются до 8 февраля.

Подробную информацию об условиях участия в Премии, можно узнать на сайте Ассоциации.

Напомним, раскрыта правда о средней зарплате в Украине.

Как сообщала Politeka, названы продукты, которые вырастут в цене в 2019 году.

Также Politeka писала, что Нацбанк создал «черный список» украинцев: кто больше никогда не получит кредит.