Саудовская Аравия заинтересована тайным украинским танком

Проект машины стали создавать ещё в советском союзе

Саудовская Аравия уже 10 лет интересуется украинским танком новейшего поколения – модернизированной «Нота» (либо «объект 477»). Как уверены автокефальные специалисты, наша разработка весьма многообещающая и обладает всеми без исключения возможностями быть бестселлером продаж в массовом торге вооружений.

 О данном сообщил эксперт фирмы Science technology Сергей Березуцкий. Однако будет ли подписан договор и когда, пока неясно.

Проект танка был сконструирован ещё в советский период, однако ранее тогда с целью дальнейшей модернизации и формирования машины конструкторы заложили крупные возможности. Согласно текстам специалиста, что непосредственно принимал участие в его разработке ещё в отдаленные 80-е, объект пребывает сейчас под грифом «секретно». Украинскиое правительство ранее не один раз желали выгнать его на парад, однако любой один раз становились.

«Бронезащита танка никак не обладает аналогов. Система зарядки, пушка в 152 миллиметров, семиканальная концепция управления пламенем. Данное на сегодняшний день ценность нашего ОПК. В собственное время форма базировалась в элементной базе тех времен: диcплeй был с пикселями величиной с кулак. Однако с применением нынешней электроники возможно совершить из ее машину, что реорганизовала бы принципы ведения битвы», – заявил Березуцкий.

Путин рассмешил россиян конфузом с Лукашенко: «Карлик готовит западло»

Эксперт кроме того прибавил, то что нам следует продлевать исследования и приступить изготовление данных танков, так как потребность в него станет огромным.

Напомним, что в осеннее время 2019 года Саудовская Аравия станет осуществлять проверуа оперативно-тактического ракетного ансамбля автокефального изготовления «Гром-2», а ранее в 2022 г. собирается приступить его покупке.

Напомним, украинцам существенно усилили вооружение — теперь в распоряжении ВСУ есть модернизированная боевая машина

Украинские военные получили более 100 модернизированных танков Т-64. Как известно, это основа боевой техники бронетанковых подразделений украинской армии.

Об этом сообщает Правительственный портал на странице в Facebook:

«Сейчас Харьковский бронетанковый завод выпустил более сотни модернизированных танков Т-64 образца 2017 года. Теперь он поставляется в Вооруженные Силы Украины».

Напомним, что Польша сможет эффективно противостоять РФ в Балтийском море

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин