Курс биткоина на 7 марта 2019 года, четверг, стремительно движется вверх к уровню 4 тысячи долларов, крипторынок захватили быки.

Общая капитализация рынка криптовалют выросла за сутки на 5 миллиардов, до уровня 131,936 млрд долларов. Капитализация биткоина составляет 68,285 млрд долларов, прирост за сутки — 2 миллиарда .

В среду 6 марта, в 19:00, курс биткоина к доллару составляет 3846 долларов США. Биткоин прибавил в цене 110 долларов со вчерашнего дня

Курс биткоина на 7 марта 2019 года

За сутки курс биткоина вырос на 3.64% и с большой скоростью движется к отметке 3900 долларов. Рынок криптовалют захватывают «быки», так что в ближайшее время можно ожидать дальнейшего роста главной криптовалюты.

Даша Астафьева взбудоражила новой эротической фотосессией: «Мечта любого мужчины»

Наиболее популярные токены тоже рванули вверх после недавнего долгого снижения. Bitcoin Cash за сутки поднялся на 6.45% до уровня 132 доллара. Ripple подорожал за день на 4.1%, альткоин торгуется около 0.317 долларов, Стоимость Ethereum увеличилась на 8.23% и достигла отметки 137 долларов. Bitcoin Gold вырос на 6.3%, и за коин на криптобиржах дают 12.7 долларов США.

курс биткоина

Курс биткоина на 7 марта 2019 года

Как сообщалось ранее, ФБР придумало, как предотвратить преступления блокчейн-мошенников. Американские спецслужбы собираются присматривать за финансированием проектов, которое осуществляется через блокчейн. Как информировали в Федеральном бюро расследований, норма прибыли для ICO никогда не может быть гарантирована, как и для любого инвестиционного продукта. Особенно подозрительно выглядят слишком привлекательные заверения организаторов.

Основными признаками мошенничества в ФБР называют завышенные обещания и высокую прибыль, которую якобы может получить инвестор. Улучшить ситуацию поможет система BrokerCheck, фиксирующая данные организаций и граждан, занятых в финансовой индустрии.

Напомним, биткоин взлетит в цене до $100 тысяч: невероятный прогноз для криптовалюты.

Как сообщала Politeka, на биткоине рано ставить крест: что ждет главную криптовалюту.

Также Politeka писала о том, что биткоин привлекает только шарлатанов: криптовалюте предрекли незавидное будущее.