Государственный ПриватБанк стал фигурантом нового скандала

В частности, недовольный клиент обвинил сотрудников банка в некомпетентности и невыполнении своих рабочих обязанностей.

Об этом говорится в негативном отзыве, который клиент оставил на тематическом портале Минфин.

В частности, он рассказал о проблеме, с которой он столкнулся при попытке обновить свои данные в банковской системе, которые необходимо повторно вносить из-за нововведения НБУ.

Умерла звезда «Криминального чтива»: Голливуд скорбит

«Смешно, захожу в банк в среду, обновляю данные (карточка клиента) и в воскресенье получаю в приват 24 баннер — обновите данные. Хоп. Снова поход в банк или возня со сканами. Просто смехота. Оператор Кобозева Мария то ли робот, то ли просто работать не хочет — на все вопросы, зачем через 2 дня снова в банк идти, отвечает стандартными фразами «идите обновляйтесь» Ставлю заслуженные неуд банку», — написал он.

Стоит отметить, что его поддержал и другой клиент, который был вынужден столкнуться с аналогичной проблемой.

«Была такая же ситуация, повторно ходил в отделение банка, показали что все обновления в базе банка зарегистрированы и сканкопии имеются, объяснили что приват24 работает с опозданием и еще не обновился, предложили подождать и не обращать внимание на предупреждение в приват24, и действительно через две недели предупреждение исчезло. Но это у меня, как у вас — не знаю, попробуйте разузнать через горячую линию», — отметил другой клиент ПриватБанка.

ПриватБанк, в свою очередь, посредственно отреагировал на очередную жалобу и напомнил, что клиент может обновить свои данные в системе в режиме онлайн, не посещая при этом отделение банка.

Напомним, ПриватБанк шокировал украинцев скрытой комиссией.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк сделал важное заявление: что изменится для украинцев.

Также Politeka писала, что ПриватБанк сообщил, куда пропадают деньги с карточек.