Украинцы жалуются не невозможность получить обещанные деньги в отделениях ПриватБанка

Жительнице Украины отказались выдать средства, заказанные заранее. Об этом клиентка ПриватБанка пожаловалась в отзыве на сайте «Минфин».

За два дня до неприятной истории пользователь сети с ником Ellen Garkuša обратилась в государственный банк в Киеве и заказала необходимую ей сумму. Ей пришло уведомление, что деньги будут доступны в течении дня. Однако в итоге они так и не поступили на счет.

Тогда Ellen Garkuša обратилась в кассу ПриватБанка с просьбой о выдаче денег. Там открыто заявили: «Денег нет, все вопросы на нашу линию». Тогда женщина позвонила на горячую линию ПриватБанка и попыталась выяснить ситуацию у оператора. Ответ сотрудника организации поразил клиентку: «Мы можем просто посочувствовать».

Автор отзыва добавила, что заметила в киевском отделении ПриватБанка многих людей с той же проблемой. Отказ в средствах приобрел массовый характер. Сотрудники государственного банка не выдавали клиентам средства, ссылаясь на отсутствие денег.

«Не знаю уж кто там виноват, но так система работать не должна! Люди рассчитывают, планируют и такие «траблы» непростительны!» — подчеркнула Ellen Garkuša в отзыве, поставив ПриватБанку самую низкую оценку. Вскоре ей ответили представители организации, которые предложили рассмотреть сложившуюся ситуацию более детально.

Напомним, Приватбанк сделал срочное заявление: как теперь расплачиваться украинцам.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк в центре скандала с конфискацией денег.

Также Politeka писала, что ПриватБанк обвинили в потере денег клиента: подробности скандала.