Курс биткоина на 21 апреля 2019 года, воскресенье, смог преодолеть уровень 5300 долларов

Капитализация криптовалютного рынка прибавила за сутки более 1 миллиарда и перевалила за уровень 180 миллиардов, на данный момент составляет 180,664 млрд долларов. Капитализация биткоина находится на уровне 94,101 млрд долларов, прирос за день составил почти 1 миллиард долларов.

В субботу 20 апреля, по состоянию на 19:00, курс биткоина к доллару составляет 5314 долларов США. Биткоин подорожал на 50 долларов за день.

Курс биткоина на 21 апреля 2019 года

ФБР придумало систему «охоты» на блокчейн-мошенников. Американские спецслужбы собираются присматривать за финансированием проектов, которое осуществляется через блокчейн. Как информировали в Федеральном бюро расследований, норма прибыли для ICO никогда не может быть гарантирована, как и для любого инвестиционного продукта. Особенно подозрительно выглядят слишком привлекательные заверения организаторов.

Основными признаками мошенничества в ФБР называют завышенные обещания и высокую прибыль, которую якобы может получить инвестор. Улучшить ситуацию поможет система BrokerCheck, фиксирующая данные организаций и граждан, занятых в финансовой индустрии.

курс биткоина, криптовалюта

Курс биткоина на 21 апреля 2019 года

«Здесь как в аду»: огненный апокалипсис уничтожает Россию, десятки погибших

Как сообщалось, эксперт и исполнительный директор PayPal Дэн Шульман заявил, что биткоин не стоит рассматривать в качестве настоящей валюты. Он скептически настроен относительно широкого применения биткоина в торговых операциях и отмечает, что сейчас очень небольшое количество розничных продавцов принимают криптовалюту.

Интерес представляет стоящая за цифровой валютой технология. Основная функция криптовалют, по мнению Шульмана, – продемонстрировать возможности блокчейн-технологии.

Ранее Шульман уже заявлял, что потребители в ближайшее время не увидят обмена криптовалют в мобильном сервисе PayPal Venmo. А дикие скачки цены биткоина являются основной причиной нежелания связываться с криптовалютами.

Напомним, стало известно, когда биткоин поднимется в цене: «восстанет из пепла».

Как сообщала Politeka, «Игра престолов» разгорелась в мире криптовалют: «Выживет только один».

Также Politeka писала, что биткоин уготовил удар по доллару: «выживет лишь один».