За несколько дней до официальной презентации нового Xiaomi Mi Max 3, которая состоится уже 19 июля, глава китайской компании Линь Бинь опубликовал пресс-фото 6.9-дюймового смартфона

Первое, что могут увидеть пользователи, это три разных цвета цельнометаллического корпуса: чёрный, золотой синий (впервые в серии).

Результат пошуку зображень за запитом

В предыдущем анонсе, который состоялся еще месяц назад, стало известно, что на спинке смартфона расположен сканер отпечатков пальцев. Также там находится двойная камера, которая состоит из модулей на 12 и 5 мегапикселей.

Форма новинки получилась вытянутой и более узкой, чем её предшественник Mi Max 2. При том, что огромный экран представлен в размере 6.9 дюймов (18:9, 2160×1080 пикселей), на рекордно короткие рамки Xiomi так и не решился. Фронтальный модуль 8-мегапиксельный.

Результат пошуку зображень за запитом

Гаджет оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 636, а объемы памяти будут варьироваться вплоть до топового варианта на 6/128 ГБ.

Ранее, в официальном тизере нам сообщили, что ёмкость аккумулятора будет составлять 5500 мАч.

Напомним, корпорация HMD Global официально представила миру Nokia X6, который готовится подвинуть популярность Xiaomi на мировом рынке. После анонса стало понятно, что гаджет рассчитывается на средний ценовой диапазон.

Новая модель получила дисплей размером 5,8 дюйма с тонкими рамками. Корпус смартфона покрыт стеклом и металлической рамой. Внешне такой дизайн может напомнить известный Apple Iphone X. Кроме того, яркие и насыщенные фотографии на Nokia X6 гарантирует двойная фотокамера с 16 МП.

Как сообщала Politeka, несколько дней назад в Сеть уже слили фото нового смартфона Xiaomi Mi Max 3 и показали, как будет показывать новинка.

Ранее Politeka опубликовала полезные советы и рассказала, как найти смартфон, поставленный на беззвучный режим.