Компания Apple готовит к выпуску новые смарт-часы Apple Watch

На сайте Евразийской экономической комиссии в разделе с заунывным названием «Единый реестр нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих»,  о них уже появилась запись.

apple watch

В базе данных ЕЭК упоминается шесть абсолютно новых моделей Apple Watch — A1977, A1978, A1975, A1976, A2007 и A2008. Новые модели работают на программной платформе watchOS 5.

На сайте ЕЭК, характеристики будущих Apple Watch традиционно, не раскрываются, однако получение сертификации указывает на довольно скорый выпуск.

Ожидается, что смарт-часы Apple Watch могут дебютировать в сентябре одновременно с новыми iPhone и AirPods. Согласно более ранним утечкам, следующее поколение смарт-часов Apple Watch получит новый дизайн, более долгое время автономной работы и увеличенный на 15% дисплей.

apple watch

Благодаря повышенной ёмкости батареи и оптимизированного отслеживания показателей здоровья пользователя, смарт-часы Apple Watch Series 4 смогут работать дольше. За счёт более тонких рамок, размер дисплея увеличится, но может слегка вырасти и общий размер гаджета.

Apple никогда не меняла дизайн смарт-часов с выхода оригинальных Apple Watch в 2015 году. Поэтому изменение внешнего вида через три года выглядит вполне закономерным и перспективными.

Вскоре Apple прекратит производство iPhone SE и iPhone X, так как интерес пользователей смещается в сторону “iPhone 9, iPhone 11 и iPhone 11 Plus”, которые представят уже в этом году. Специалисты прогнозируют высокий уровень “неудовлетворенного спроса” на новые iPhone в этом году так-как “отсутствует активность обновления за последние несколько лет”. Именно из-за этого эксперты уверены, что за последние два квартала этого года, Apple будет производить 91 миллион единиц новых 2018 iPhone.

Напомним, что Google поменяет ваш телефон на новый, но важно знать один нюанс.

Как сообщала Politeka, iPad взорвался в магазине Apple и выделил токсичный дым.

Также Politeka писала, что Apple тоже ошибалась: как выглядела «провальная» клавиатура для первого iPhone.

Источник: Ferra.ru