Очки предназначены только для разработчиков

Компания Augmented reality Magic Leap выпустила “редакционную версию” своей амбициозной, чрезвычайно раздутой гарнитуры в начале этого месяца, пишет ZNAJ.UA.

magic leap

iFixit опубликовала свое мнение, демонстрируя конкретный взгляд на технологии, которые Magic Leap обсуждает в очень абстрактных терминах.

Как мы уже говорили ранее, Magic Leap One Creator Edition использует комбинацию волноводных линз и следящих камер для проецирования голограммных объектов в вашу реальную среду. iFixit очень постарались, вытаскивая многослойный волновод и маленький проектор.

Magic Leap

В нем также находятся детали таких вещей, как магнитное отслеживание контроллера, которые непонятно зачем встроили в очки, поскольку компания-производитель мало что говорит об этих очках.

Magic Leap: это интересное устройство с серьезными компромиссами. iFixit предполагает, что расположение катушки магнитного датчика сделает его менее надежным для использования. Гарнитура Magic Leap постоянно подключена к компьютеру, пригодному для ношения, и iFixit подтверждает, что если вы сломаете этот единственный кабель, заменив его это займет определенную работу.

Напомним, Oppo выпустит смартфон с сенсационным функцией.

Как сообщала Politeka, Google может выпустить поисковик с цензурой: зачем это нужно.

Также Politeka писала, что любители гаджетов стареют быстрее, раскрыта причина.