Компания Samsung в самый последний момент отменили выпуск новой линейки смартфонов Galaxy P

Смартфоны Galaxy P30 и P30+ должны были открыть новую серию, которая оснащается подэкранными дактилоскопическими датчиками.

Однако появилась информация, что никакого никакого подэкранного дактилоскопического датчика в новых смартфонах не будет. Якобы новая серия создана для того, чтобы предложить пользователям смартфоны с производительной начинкой по низкой цене.

смартфон

Более того, в последний момент компания вообще отказалась выпускать линейку смартфонов Galaxy P. Причина такого решения неизвестна.

Их больше 20: в ВСУ назвали основания для освобождения от армии

Вышеупомянутые два смартфона все же будут выпущены, но в рамках расширенной линейки Galaxy A.

Отметим, что Samsung-устройства ломаются чаще остальных. Но тут сразу стоит уточнить, что на рынке смартфоны именно этого бренда самые многочисленные и потому поломки случаются часто. Однако по данным от страховых компаний именно владельцы смартфонов Samsung чаще обращаются за страховкой, а значит и в ремонт. Но тут ситуация несколько иная. До сих пор Galaxy является одним из самых распространенных телефонов в мире. Неудивительно, что этот смартфон фигурирует в списке часто ремонтируемых.

Если верить статистике, то Samsung производит далеко не самые качественные смартфоны. Но это обманчивое впечатление, потому что чаще всего вы видите в салонах мобильных телефонов именно модели от этого бренда. Так что чем больше выпускать смартфоны, тем больше будет людей обращаться в ремонт. Если сравнить Samsung и Apple, то не такая уж большая разница по количеству негативных обращений в сервис.

смартфон

К слову, смартфон Samsung едва не сжег мать с ребенком: видео инцидента. Смартфон внезапно вспыхнул и успел поджечь кресло.

Пользователи смартфонов Samsung продолжают жаловаться на проблемы после обновления программного обеспечения. Если раньше жалобы поступали на новые модели, то сейчас дело дошло и до относительно проверенных временем.

Напомним, что у Samsung начались проблемы: пользователи отказываются покупать, известна причина.

Как сообщала Politeka, стало известно, что Samsung Galaxy S9 с бракованным экраном: появляются мертвые зоны.

Также Politeka писала, у Samsung начались проблемы: пользователи отказываются покупать, известна причина.