Телефоны Samsung  долгое время активно критиковали за внешний вид, а всему виной материалы корпуса

На протяжении многих лет материалы, из которого сделан корпус были пластиковыми обмылками. Сегодня дела у Samsung  в этом плане лучше, но владельцы стеклянных аппаратов жалуются на очень плохое качество стекла.

Люди отмечают, что пользуются устройствами очень бережно, но царапаются корпуса очень активно.

И снова не обойтись без флагманов Galaxy S7/S7, у которых помимо царапающегося стекла еще и стирается кнопка Home.

К слову, про Samsung Galaxy Note 9 проблемы продолжаются: невозможно пользоваться смартфоном. Samsung Galaxy Note 9 имеет новые проблемы.

Владельцы смартфона Samsung Galaxy Note 9 жалуются на проблемы с дорогой новинкой. На этот раз причиной недовольства стали кнопки, при чем дефект проявляется после системных обновлений.

Некоторые из ранних владельцев Galaxy Note 9 уже испытывают несколько проблем. В то время как женщина, чье устройство попало в огонь, похоже, является одноразовым инцидентом (на данный момент), по-прежнему существует ряд проблем, которые должен решить корейский OEM.

Речь идет о зависании наэкранных кнопок. Они периодически не реагируют на нажатия, из-за чего попытки приходится повторять. Этот баг не исключение из правил, так как встречается у многих людей.

Справиться с проблемой помогает перезагрузка смартфона. При этом владельцы Galaxy Note 9 отмечают, что решение временное. Через некоторое время после рестарта зависания повторяются снова. Как отметили представители форума пользователей Samsung, компания в курсе происходящего и работает над решением проблемы.

Ранее сообщалось, что Samsung уступает китайским брендам: смартфоны вскоре будут продавать за копейки. Корпорация Samsung сейчас все еще занимает первое место в мире по производству мобильных устройств, однако ее позиции с каждым годом слабеют

На пятки наступают китайские бренды, среди которых Huawei, Xiaomi, Oppo, Vivo и многие другие. Их продукция ощутимо более инновационная, а стоит она, ко всему прочему, еще и ощутимо дешевле. На фоне этого крупнейший в мире производитель смартфонов решил пойти на неожиданный шаг, найдя способ снизить стоимость продукции Galaxy на базе Android. Компания Samsung вскоре сильно обрушит цены на свои смартфоны.

Пойти на такой шаг ей пришлось из-за сильной конкуренции с брендами из Китая, продукция которых со схожим техническим оснащением стоит на 20 – 60% меньше. Ради этого южнокорейский бренд в настоящее время заключает ряд соглашений с крупными заводами на территории Поднебесной, которые займутся выпуском фирменной продукции.

Напомним, что Nokia 9 PureView: новинка затмит iPhone XS Max и флагманы от Samsung.

Как сообщала Politeka, стало известно, что у Samsung начались проблемы: пользователи отказываются покупать, известна причина.

Также Politeka писала, что Samsung скрывает технические проблемы: страдают батарея, настройки и не только.

Источник: stevsky.ru.