Представленное видео было показано в 1999 году на телеканале «NASA TV», принадлежащем американскому национальному космическому агентству

Исследователи НЛО и внеземных цивилизаций нашли старую оцифрованную с видеокассеты запись данного эфира и поспешили поделиться ею с пользователями Всемирной паутины.

Необычный материал демонстрирует американский модуль Международной космической станции, возле которого неожиданно пролетает загадочный объект, подозрительно похожий на сравнительно крупную металлическую сферу.

Канадский специалист Джефф Фрайзер высказывает мнение:

«Перед нами явно беспилотник «зеленых человечков», заинтересовавшихся деятельностью землян на орбите и появлением там МКС. В последствие мы будем иметь неоднократные доказательства того, что пришельцы пристально следят за Международной космической станцией.»

На Донбассе лишили жизни юную контрактницу ВСУ: последнее фото девушки

В данном случае специалистам НАСА посчастливилось зафиксировать одного из первых разведчиков возле МКС, причем сотрудники американского космического агентства, судя по всему, не сразу заметили его на видео…

космос

К слову, про возвращению на Луну: NASA представила грандиозные планы.

Представители NASA объявили, что на протяжении следующего десятилетия на орбите Луны планируют создать космическу станцию, а также отправить на земной спутник людей.

Станция на Луне получит название Gateway, а первые космонавты смогут смогут посетить её уже в 2024 году. Согласно представленному графику,высадка на Луну должна состояться после 2026 года.

Ранее сообщалось, что Boeing с людьми покинет Землю: в NASA назвали дату. Первый космический корабль с людьми на борту покинет Землю уже в августе 2019 года.

В NASA сделали заявление относительно первой SpaceX и Boeing по доставке членов команды на Международную космическую станцию.

Так, миссия SpaceX стартует в июне следующего года. А Boeing с людьми улетит в августе. При этом обе миссии сначала проведут генеральные репетиции, прежде чем космические аппараты допустят к перевозке людей.

Напомним, про останки здания и инопланетные транспортные средства: что скрывают в NASA.

Как сообщала Politeka, стало известно, что в NASA раскрыли секретный план: одна из космических опасностей вскоре будет.остановлена

Также Politeka писала о том, что на берег океана выбросило неизвестный космический объект, в NASA хранят молчание — фото.