Внешне китайские «собратья» очень похожи на оригинальные iPhone

Популярный блогер на Youtube-канале Wylsacom сделал распаковку нескольких дешевых подделок на новые iPhone Xs и iPhone Xs Max.

Видео про фейковые «iPhone» получилось остроумным и познавательным.

Как видим, китайцы сделали подделки на новинки от Apple разных размеров и даже внешнего вида.

Все они работают на Android, замаскированном под операционную систему iOS. При этом некоторые модели даже поддерживают быструю зарядку и имеют функцию распознавания лица.

Блогер отметил, что внешне китайские телефоны очень похожи на американских «братьев». Вместе с тем, он отметил ужасный цвет пластика.

«Вы посмотрите на цвет этой пластмассы. Она повидала некое г**но. Я даже не знаю, с каких «хуавеев» переработаны эти зарядки и наушники, но выглядит это просто ужасно. Неужели дорого сделать пластик белым?», — поделился Wylsacom.

Самое приятное в этих подделках — их цена. В гривнах их стоимость колеблется от 2300 до 3400 гривен.

Как отмечает блогер, человек, который ни разу не видел iPhone Xs Max, может подумать, что это оригинальный телефон.

Ранее мы писали о том, что iPhone XS и XS Max поразили браком — некоторые владельцы новых смартфонов жалуются на некоторые важные функции гаджета.

В частности, сообщают о плохом качестве мобильной связи и сниженной скорости передачи данных в сетях Wi-Fi.

Топ интимных конфузов на свадьбе принцессы Евгении: грудь невесты, трусы няни и ноги Миддлтон

Это очень странная проблема, учитывая, что работа модулей связи улучшена в iPhone Xs и iPhone Xs Max. Во время презентации новинок представители Apple заявляли о поддержке LTE гигабитного класса.

Кроме того, тесты SpeedSmart подтверждают, что скорость передачи данных в сетях Wi-Fi и LTE у моделей iPhone Xs и iPhone Xs Max заметно выше, чем у iPhone X. Вместе с тем, во время разборки смартфонов специалисты iFixit даже обнаружили дополнительную антенную линию в нижней части аппарата, что должно было бы улучшить приём сигнала.

Пока что Apple никак не комментирует эту ситуацию, а пользователи выдвигают различные предположения о причинах столь широко распространённой проблемы – от банальной перегрузки сетей до аппаратных проблем.

Напомним, о том, что вы должны увидеть: Apple показала нового робота для утилизации iPhone.

Как сообщала Politeka, уже стало известно, какая корпорация знает о нас больше — Google или Apple?

Также Politeka писала, о презентации Apple 2018: 5 новинок, которые появятся этой осенью.