Эксперты утверждают, что что Apple выпустит iPhone с дырявым экраном уже в 2020 году

Об этом заявил известный инсайдер под ником Ice Universe. Также на днях не менее известный в индустрии источник достоверных новостей о смартфонах и прочих мобильных устройствах под ником VenyaGeskin1 опубликовал  следующий концепт-арт.

Несмотря на то, что изображение похоже на фотографию, это результат использования программы редактирования.

Позже он опубликовал дополнительное изображения, спросив у аудитории, что бы они предпочли: уменьшенную челку или вырез в экране под камеру сбоку экрана.

На данный момент Apple не комментирует подобные слухи.

Как ранее сообщали эксперты, производители смартфонов еще как минимум год не смогут избавиться от выемки, которую еще называют «брови», где привыкли размещать фронтальные датчики и модуль камеры. Китайские инсайдеры рассказали, что в следующем году выемки козырькового и капельного типа заменят островками, вписанными в «тело» дисплеев.

Выемки островного типа, в отличие от других, является единственным способом максимально эффективно использовать полезную площадь фронтальной панели смартфона, не делая асимметричной дисплейную матрицу. Впрочем, такое решение определенно не даст производителям оснастить смартфоны аппаратной системой распознавания лиц, которая на данном этапе своего развития занимает достаточно много места внутри корпуса, рискуя нарушить дизайнерскую эстетику островных вырезов.

Напомним, что в парках Киева появится Wi-Fi и камеры наблюдения.

Как сообщала Politeka, Apple выпустит iPhone на две SIM-карты: когда появится новинка.

Также Politeka писала, что iPhone XS удивил скоростью: не оставил шансов ни одному Android-смартфону.