Президент выразил соболезнование родным и близким погибшего в ДТП заместителя министра

Смертельная авария произошла на юго-востоке страны.

Заместитель главы Министерства культуры и туризма Турции Ахмет Халюк Дурсун попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии он скончался. Об гибели чиновника написал в социальной сети Twitter президент страны Реджеп Эрдоган.

полиция скорая

Эрдоган отметил вклад профессора в развитии государства и выразил соболезнования его близким.

Тина Кароль в купальнике устроила интимную фотосессию: «Снимай это срочно»

Отмечается, что полиция возбудила уголовное дело по статье 115, части первой (умышленное убийство).

Как мы писали ранее, украинский топ-чиновник устроил ДТП, протаранив два автомобиля.

В Днепре, в субботу, 17 августа, водитель на «Тойоте» протаранил «Хонду» и «Опель». После этого он скрылся с места ДТП. Позже правоохранители нашли нарушителя – им оказался помощник начальника Запорожской областной полиции майор Артур Филькинштейн. Об этом в Facebook сообщил депутат Запорожского областного совета, адвокат Ярослав Гришин.

«Ранее скандального майора полиции Филькинштейна уже увольняли с должности, но он восстановился через «реформированный суд». Последнее время майор Филькинштейн выполнял функцию «смотрящего» по Кирилловке, собирая дань с бизнеса, и якобы передавая наверх. Сейчас дело пытаются замять, что, является недопустимым», — отметил Гришин.

В электронной декларации Филькинштейна указано, что он проживает в Днепре, а работает в Запорожье. В декларации указано, что «Тойота RAW 4», на которой Филькинштейн совершил ДТП, — 2006 года выпуска, записана на его жену Елену Матвиенко.

Официальных комментариев от руководства полиции относительно этого случая пока нет.

Также ранее сообщалось, что смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса, в котором погибло два человека, устроил бывший депутат от «Партии регионов» Януковича.

За рулем «Мерседеса», который на Киевской трассе в Одесской области раздавил продавца арбузов и молодую покупательницу, находился 71-летний экс-депутат Донецкого облсовета от Партии регионов, бывший начальник Донецкой и Одесской железных дорог Николай Рогов.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы