Чрезвычайное происшествие произошло на учениях одного из подразделений российской армии

Один из солдат «пошел в лобовую» с танком и угодил под гусеницы многотонной машины.

Жутковатое видео появилось на странице в социальной сети Twitter офицера ВСУ, блогера Анатолия Штефана Штирлица. На ролике видно противостояние солдата с бревном против танка.

Так, бронированная машина двигается на двух военнослужащих, которые в руках держат бревно.

Каменских в купальнике забыла о морали и засветила лишнее: «Там видно все», фото для взрослых

Танк резко упирается в один край бревна, которое выскакивает из рук бойца и со всей силы бьет его по голове. Солдат падает на землю, а танк продолжает ехать, как ни в чем не бывало.

В ролике слышны истеричные крики «Стой» и видео заканчивается.

Насколько сильно пострадал российский военнослужащий, неизвестно.

Украинские интернет-пользователи прокомментировали, увиденные ими учения солдат Путина.

«Переехали мокшу», «По-перше, це гарно», «Думаю, отбили голову», «Меньше на Донбас приїдуть наших хлопців вбивати», «Якби були мізки — був би струс», – написали комментаторы.

Ранее мы сообщали, что украинские войска провели одну из самых грандиозных военных операций за все время боевых действий на Донбассе. Спецоперация действительно уникальная и длительное время о ней нельзя было говорить.

О блестящих слаженных действиях ВСУ в зоне Операции объединенных сил на своей странице в социальной сети Facebook написал волонтер из Днепра Юрий Мысягин. Впервые об этом он упоминал еще в середине июля – до очередного перемирия.

Тогда волонтер написал буквально несколько строк о том, что «на одном из участков фронта подразделение ВСУ, провели ОДНУ из самых успешных, масштабных и грандиозных боевых операций за все время войны на Востоке Украины».

Обнародовать подробности тогда было нельзя. Мысягин тогда только отметил, что террористы понесли колоссальные потери. Было известно, что украинские бойцы нанесли по позициям гибридной армии РФ сокрушительные удары.

Россия, РФ, армия, солдаты

Волонтер тогда уточнил: «Техники потеряно много, очень много. И не просто техники, а именно боевой военной техники». Также он добавил, что это был удар на упреждение.

Позже Юрий Мысягин в соцсети поделился подробностями этой боевой спецоперации, а также выложил видео.

«Уникальность этой операции в том, что она вся была снята на видео. Вы увидите весь масштаб. Все до малейших подробностей», – подчеркнул Мысягин.

Одного разу у ватрушек…
Роісся вперде!
🔥 телеграм-канал ⬇️https://t.co/GLExONwd4u pic.twitter.com/2ItZyXKWPI

— Анатолий Штирлиц (@Shtirlitz53) August 21, 2019

Напомним, ВСУ схватили российского «супершпиона» на Донбассе.

Как сообщала Politeka, бойцы ВСУ обнаружили засаду противника на Донбассе.

Также Politeka писала, что интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей».