Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Не секрет, что Каменских является любительницей показать откровенные фото, на которых она с радостью демонстрирует стройную фигуру. Отдых на теплом побережье в открытом купальном костюме, провокационные позы, откровенные, а местами даже вызывающие кадры – все это есть в архиве Каменских.

Так, в этот раз звезда также подогрела интерес к своей персоне излюбленным образом —  опубликовала довольно «горячее» фото. На представленном фото Настя позировала в пикантной позе в бело-золотистом купальнике, томно прикрыв глаза и позируя перед объективом. Как выяснилось, делала артистка это не просто так, а интригуя поклонников новым ярким отпуском.

«Полны любовью и планами на будущее»: на Одесчине похоронили молодую пару, сгоревшую в отеле «Токио Стар»

«Нам девочкам🙋🏻‍♀️, всегда найдётся что улучшить в себе! Я как и многие время от времени занимаюсь самокопанием🤦🏻‍♀️! Тут бы бедрышко по меньше🍗, а здесь бы подкачать🍑, а может вообще цвет волос поменять🤔! И эта женщина внутри нас никогда не угомонится 😂🤯 а самое главное, что с появлением соц сетей, появились так называемые идеалы, которым все хотят соответствовать! Проблема в том, что не существует правил идеальной внешности, идеальной жизни, идеальных отношений и идеального всего!

Есть так как нравится и хорошо ТЕБЕ и это есть идеально! Конечно, нужно всегда идти вперёд, работать над собой, мечтать и достигать, только все это нужно делать с кайфом по жизни 😘❤️», – пишет Настя под новым постом.

Поклонники при этом принялись активно обсуждать не только увиденное, но и само поведение певицы.

«Зачем так плавки натягивать до плеч?😂», «Ну и жопа у тебя ))», «Анастасия, куда Вам что-то менять, всё и так прекрасно🔥 Не вздумайте))», «Главное гармония с собой, а говорить будут всегда, собаки лают-караван идет)))Счастья Вам, вы очень классные😘😘😘», «А сама про ,,попу как у Ким,, поешь….».

Напомним, ранее интимные фото популярной украинской певицы Насти Каменских ошеломили поклонников своей откровенностью. Как известно, довольно много раз Настя снималась в пикантных фотосессиях, в том числе и для журнала XXL (первые съемки у Каменских проходили еще в 2007 году).

Однако, при этом всем артистка не спешит в открытую показывать публике свою голую грудь. На всех фото, имеющихся в свободном доступе в Интернете, Каменских тщательно пытается спрятать ее под своими ладошками, либо волосами, частью одежды и т.д.

Стоит также отметить, что в августе 2008 года Настя Каменских даже позировала полностью обнаженной для всемирно известного журнала Playboy. Причем пикантные кадры тогда немало обсуждались поклонниками звезды, ведь Анастасия поскромничала и ничего ценного не показала своим фанатам, вызвав тем самым еще больший интерес.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.