Столичным медикам пришлось госпитализировать мужчину, который решил оригинально отомстить жене за ссору

Об этом сообщает журналист Владислав Антонов на своей странице в соцсети.

«Ужасы столицы. Жена выгнала мужа из дома, пошёл спать на детскую площадку, всех напугал, вызвали 102 и 103. Несчастный в спальном мешке с переохлаждением срочно госпитализирован. До утра бы не дожил. Муж с Полтавы. Жены, а вы жесткие как с яйцами. Киев, парк Киото», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно, что мужчина «пристроился» под детской горкой в спальном мешке. При этом пользователи сети проявили необычную реакцию на инцидент.

«было за что, раз выгнала», «достал значит», «крутая жена», «она могла и не знать, что этот олигофрен на улице спать ляжет», «мог бы и в подъезде лечь, идиот. В прочем, теперь понятно, почему выгнала – развитие не соответствует», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в Индонезии женщина сожгла заживо своего супруга после того, как он отказался дать ей пароль от мобильного телефона. 25-летняя Ильхам Кахьяни спросила у супруга Деди Пурнамы пин-код от телефона. Он отказался его назвать, после чего между супругами возникла перепалка. Она вскоре переросла в драку, в ходе которой женщина схватила канистру с бензином и окатила мужа.

скорая

После этого она подожгла супруга зажигалкой, и его охватило пламя. Дым от него заметил проходящий мимо мужчина, который прибежал и помог потушить Пурнамы.

Пострадавший был доставлен в больницу, однако все старания оказались напрасны. Спустя два дня он скончался, а женщина была арестована.

Напомним, что бытовая ссора в Харькове закончилась поножовщиной: «женщина всегда права».

Как сообщала Politeka, ученые раскрыли неожиданную пользу семейных ссор.

Также Politeka писала, что одессит жестоко расправился с бывшей женой: не поделили ребенка.