Появились новые детали гибели известного бизнесмена Владимира Слабовского под Киевом

Как мы ранее сообщали, в страшной ДТП под Киевом погиб известный бизнесмен-волонтер Владимир Слабовский, который с первых дней войны помогал украинским бойцам на Донбассе.

Информацию о гибели Слабовского в Facebook обнародовал операционный директор компании Allseeds Вячеслав Петрище.

Владимир Слабовский

«Сегодня ушел из жизни мой друг и соратник Владимир Слабовский. К сожалению Бог забирает лучших, особенно в такой день. Это был человек жизни! Человек чувств! Человек дела! Любящий и любимый отец и муж! Человек, который за нашу землю воевал и пуля его не взяла. Сегодня его принимает эта земля. Нелепость, не поддающаяся объяснению — авария», — рассказал Петрище в своем Facebook.

Помимо этого, друг погибшего Владимира Слабовского отметил, что это был первый выезд бизнесмена-волонтера на мотоцикле, который по итогу обернулся трагедией.

Стоит отметить, что Владимир Слабовский работал в аграрном бизнесе более 20 лет, а среди волонтеров он известен под позывным «Влад».

Ранее мы сообщали о том, что под Киевом произошло страшное ДТП, в котором погиб известный украинский бизнесмен. Эту информацию в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов. По его словам, в жутком ДТП трагически погиб известный украинский патриот и бизнесмен Владимир Слабовский.

Владимир Слабовский, по словам журналиста, отказывался от всякого пиара и известности и верил, что украинская армия сможет выгнать российских оккупантов из его родного Донецка, из которого он выехал в 2014 году.

«Огромную тяжелую утрату понесла Украина… Такие люди как Владимир Слабовский создают добавочную стоимость не только в бизнесе — они создают добавочную стоимость всему, к чему прикасаются, и прежде всего народу Украины, частью которого он был и он будет…» — со скорбью резюмировал журналист.