В Киеве в военной части умер военный срочной службы

Тело погибшего обнаружили на территории военной части Подольском районе столицы. Причину смерти пока установить не удалось.

Медики сообщили, что утром 15 мая к медикам поступил вызов относительно тела мужчины, обнаруженного на территории военной части в Подольском районе Киева.

Погибшим оказался 20-летний военнослужащий-срочник из Хмельницкой области. Тело вытащили из водоема на территории воинской части, после чего вызвали «скорую помощь».

Скорая помощь

Обстоятельства смерти парня неизвестны, отметили врачи.

Напомним, при загадочных обстоятельствах погиб украинский боец из Ярмолинецкого района Хмельницкой области.

«Из-за халатности один из военных, которые были в состоянии алкогольного опьянения в районе Попасной, нанес удар прикладом автомата в висок военному. После чего тому стало плохо, и он обратился в больницу. В больнице, как сказали, умер от микроинсульта», — сказано в сообщении.

Также в больнице от тяжелых травм скончался ветеран российско-украинской войны, участник боев на Донбассе Виктор Дяченко, который недавно попал в ДТП на Харьковщине.

АТО-Донбасс-бойцы-военные

«Виктор Дьяченко, ветеран 92-й механизированной бригады, который попал в страшную автомобильную аварию 22 апреля под Харьковом, умер не приходя в сознание. Врачи сделали, что могли, но ранения оказались смертельными», – сообщил журналист Юрий Бутусов.

Источник: «УНН»