В среду, 4 июля, в Киеве на улице Большая Житомирская произошло ДТП с участием 5 машин. Никто не пострадал

Вторжение в Азовское море: к берегу стягивают танки, войска подняты по тревоге

Volkswagen Golf III двигался по улице Стрелецкой и поворачивал на улицу Большая Житомирская на запрещающий сигнал светофора. Со стороны улицы Михайловской двигался Mercedes GLE 250. Не успев затормозить, он ударил Golf в правую сторону.

От удара хэтчбек откинуло на встречную полосу, где двигался Volkswagen Passat B7. Mercedes, в свою очередь, отбросило на обочину, на которой был припаркован Volkswagen Passat B5. Последний от удара сдвинулся вперед и ударил впереди стоящий Kia Cerato Coup.

Как выяснилось, за рулем Volkswagen Golf был участник АТО. По словам очевидцев, мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя агрессивно: нападал на окружающих и правоохранителей при исполнении, бросался на прохожих.

В частности, буйный виновник ДТП ударил по камере оператора Киев Оперативный, выбил телефон из рук полицейского, ударил сумкой очевидца, который снимал видео аварии.

Правоохранители надели на участника АТО наручники и увезли в отделение полиции. Его задержали по статье 173 (Хулиганство) и 130 (управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения).

Как сообщала Politeka, во вторник, 3 июля, стало известно, что в Троещинском районе Киева начали демонтировать рынок «Фестивальный». Об этом сообщила Facebook-сообщество «Троещина FB».

«Износ рынок» Фестивальный «. Предупредили за три дня. Все в шоке. Продавцы, предприниматели и покупатели. Творится полный беспредел «, — говорится в сообщении.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Снос рынка на Троещине

Gepostet von Информатор Киев am Dienstag, 3. Juli 2018

Источник: Информатор