Столицу сковали ужасные пробки, киевляне на пределе

Центр Киева заблокирован гигантскими пробками.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

В частности, перекрыто движение на Крещатике и проспекте Победы. Также огромные пробки на ул. Большой Васильковской, Жилянской, Антоновича, Саксаганского, а также площади Льва Толстого. Сообщается о заторах на ул. Академика Каблукова.

Крайне затруднено на ул. Борщаговской, Петлюры и Ползунова. Также сообщается о «тянучках» на пл. Петра Кривоноса, ул. Льва Толстого и Тарасовской.

Ранее мы сообщали о заторах в районе железнодорожного вокзала.

«Мы сейчас находимся на пересечении улиц Прорезной и Пушкинской, здесь образовались пробки из-за перекрытых в городе улиц. Перекрыли в связи с репетицией парада ко Дню Независимости. В целом движение ограничили по ул. Большой Васильковской, Бессарабской площади, Крещатику, Майдану Независимости и Европейской площади. Также на время прохождения военной техники по городу будет временно ограничено движение по проспекту Победы, площади Победы, ул. Старовокзальной и Саксаганского», — рассказал корреспондент канала 112.

Вали из России: Лобода привела россиян в бешенство своими штанами

Кроме того, запрещено парковаться в местах, где проходит подготовка к параду.

Напомним, метро затоплено, движение транспорта парализовано: последствия буйства стихии в Киеве.

Как сообщала Politeka, на Киев обрушилась сокрушительная стихия, город под водой: теперь только с аквалангом.

Также Politeka писала, что в Киеве обвалился мост, который ремонтировали полгода: движение транспорта заблокировано, кадры.