Киевские полицейские решили немного отдохнуть от дежурства, и устроили себе «привал» за гаражами

Об этом сообщает телеграм-канал «Hueviy Kiev».

Так, на канале опубликовали фото, сделанное в Соломенском районе столицы. На нем машина патрульных стоит за гаражами возле забора.

По сообщениям канала, сами полицейские в это время спали. Но ведь правоохранители должны были в это время патрулировать район.

«Наша полиция нас бережёт? Банан в ж*пу! Спят, за гаражами на Соломе», — говорится в сообщении канала.

Максимально ужасно и унизительно: пара участников «Танцы со звездами» вызвала гнев у украинцев

Неизвестным остается только, насколько полицейские «отлучились» от исполнения своих прямых обязанностей.

Как уже сообщалось, ранее в Киеве активисты отметились жестоким задержанием активиста, аргументировав все антитеррористическими мерами. Об инциденте, который произошел 22 августа, на своей странице в Facebook написал сам активист Виктор Килимар.

«Сегодня в 12:00 дня автомобиль в котором я ехал был остановлен на выезде из Киева на улице Богатырской работниками полиции. Один из полицейских был в характерном для беркутовцев малиновом берете. На шевроне у него было написано «полиция специального назначения», это именно то подразделение, в котором продолжают работать бывшие беркутовцы. У второго полицейского оказался полностью стертый номер жетона», — рассказал он.

полиция

Водитель показал полицейским все необходимые документы, водительское удостоверение, удостоверение журналиста и другие документы на автомобиль. Далее активиста попросили выйти из автомобиля и открыть багажник.

На все возражения активиста о незаконности таких действий, которые уже есть обыском, полицейский ответил ему, что он сейчас будет лежать «мордой на асфальте».

Напомним, украинцы восстали против полиции после жуткого ДТП в Сумах.

Как писала Politeka, в Сумах произошло жуткое ДТП с участием полицейского, есть пострадавшие.

Также Politeka писала, что появилось видео массового побоища в центре Киева с десятками пострадавших.