Жуткую находку обнаружили в одном из парков Киева

Почти в самом центре столицы женщина нашла свежую самодельную детскую могилу.

На месте жуткой находки было надгробие с именем и фамилией ребенка.

«На Петровской аллее, возле памятника Леониду Быкову киевлянка нашла гранитную плитку на который было выцарапано имя и фамилия», — говорится в сообщении сообщества «Вартові еспресо» в Facebook.

По предварительной информации находка — самодельная могила ребенка.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

Пока не поступало никакой информации об инциденте от правоохранителей. На месте ужасающей находки работают следователи и криминалисты.

Официальной информации нет, но по сообщениям, в могиле таки нашли труп ребенка. Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти. Заведено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины — умышленное убийство.

Сообщается также, что на гранитной плите было выцарапано имя Фоминых Макар Вадимович.

Сейчас полиция осматривает записи видеокамер и опрашивает свидетелей, чтобы установить кто устроил эти жуткие похороны. Устанавливается также, не погиб ли ребенок насильственной смертью.

Напомним, ранее Киев шокировала жуткая расправа матери над своими двумя несовершеннолетними детьми.

26 октября в озере в Дарницком районе Киева 36-летняя Екатерина Бабкина утопила своих детей — шестилетнюю дочь и пятилетнего сына. По словам женщины, она решила, что «так будет лучше для них».

В понедельник, 29 октября, в Дарницком суде Киева прошло закрытое заседание по делу Екатерины Бабкиной, которую подозревают в убийстве своей 6-летней дочери и 5-летнего сына. Женщине избрана мера пресечения в виде ареста без права внесения залога.

Прокурор заявил, что в ходе досудебного заседания следствие планирует установить, были ли у женщины сообщники, а также мотивы его преступления. Кроме того следствие настояло на проведении психологического обследования подозреваемой.

Напомним, сердце 6-месячной девочки остановилось во сне, родители нашли виновных.

Как сообщала Politeka, строители обнаружили 11 тел младенцев, детские останки были спрятаны в подвесном потолке.

Также Politeka писала, что мать, которая утопила детей в Киеве, простили и нашли «виновного».