В Киеве машина сбила девушку, переходившую дорогу на «зеленый» свет

В Киеве полицейские на служебной «Тойоте» сбили девушку, которая переходила дорогу на «зеленый», об этом передает в своем фейсбуке Киев Оперативный.

«Вот на перекрестке Саксаганского-Тарасовская «интересные чувачки» на этой #Toyota#0088) сбили девушку, которая переходила улицу на свой «зеленый». Поскольку серьезных травм девушка не получила, чувачки хотели «забить» и тупо поехать. Хорошо, что рядом оказался адвокат, который посоветовал разойтись «мирно» — девушка с виновником едет в частную больницу и если с ней все ОК — просто расходятся. На этом и сошлись.
Как только приехали в больницу — приехал какой-то дружок-решала, который теперь кричит на потерпевшую «что ты накручиваешь, с тобой все норм. Ты просто хочешь сбить деньги с честных ребят». Также постоянно повторяет «да, поехали, что здесь будет»..?
Девушке этим временем становится все хуже…»

Мерзкого двойника Путина засекли в женской одежде: Подыскивает бункер

Также ранее сообщалось, что в масштабном ДТП на пересечении двух улиц столкнулись десять автомобилей, машины превратились в груды металла.

Инцидент произошел около 20:00, 29 ноября на пересечении Запорожского шоссе и улицы Космической в Днепре.

На месте происшествия работали патрульная полиция, скорая помощь и спасатели.

По предварительной информации, водитель BMW ехал по Запорожскому шоссе в сторону центра города на высокой скорости и «влетел» в автомобиль Subaru, который поворачивал на улицу Космическую.

После столкновения Subaru перевернулся 4 раза и задел 8 автомобилей. В результате практически все машины были серьезно повреждены.

Ранее сообщалось, что на остановке в пгт Хлебодарское (Одесская область) произошла ужасная авария – 41-летняя женщина дважды попала под автомобиль. К сожалению, травмы оказались смертельными.

Свидетель рассказывает, первый раз пострадавшую зацепил автомобиль «Фиат», за рулем которого был мужчина лет 60-ти. Пострадавшая от удара упала на дорогу, после чего по ней проехала «Вольво» под управлением девушки.

Напомним, в Киеве «гонщик» влетел в подземный переход.

Как сообщала Politeka, под Киевом страшное ДТП с фурами, груз разбросало по трассе.

Также Politeka писала, что поезд влетел в рейсовый автобус, жертв буквально вырезали из металла.