В Киевской области мужчина зверски расправился со своей соседкой после чего утопил ее в канаве

Об этом стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Киевщины.

Тело погибшей обнаружили в канаве с водой в поселке Сулимовка Бориспольского района.

Найденное тело было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Там специалисты установили, что смерть наступила от кровоизлияния в мозг в следствии черепно-мозговой травмы.

По подозрению в убийстве был задержан 31-летний сожитель погибшей. В ходе допроса мужчина утверждал, что его 38-летняя соседка совершила самоубийство и он очень расстроен по этому поводу. Тем самым он пытался ввести следствие в заблуждение, так-как категорически отрицал свою причастность.

Однако позже все стало на свои места. Преступник раскаялся и признался полицейским в содеянном и рассказал он случившимся. Как выяснилось, во время совместного застолья и распития водки у сожителей разгорелась ссора, в следствии которой мужчина голыми руками забил женщину до смерти.

Чтобы избежать наказания мужчина приволок бездыханное тело к канаве с водой, привязал к погибшей кирпич и попытался ее утопить. Но позже тело всплыло.

Преступник был задержан по ст. 208 УПК Украины, его обвиняют в умышленном убийстве по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Окончательное решение остается за судом.

наручники, преступник

Ранее мы писали о том, что на территории столичного СТО в Подольском районе обнаружили истерзанный труп женщины.

Жуткую находку обнаружил начальник СТО, который и сообщил об этом в полицию.

Позже выяснилось, что жертва проживала на территории этого СТО вместе с охранником, который работал там же.

нож

Накануне у этой пары было застолье. Они распивали спиртные напитки после чего между ними произошел конфликт. Мужчина достал нож и несколько раз вонзил его в свою подругу.

Осознав свои действия, он позвонил владельцу СТО и рассказал о случившемся. Тот, в свою очередь, уже передал информацию в правоохранительные органы. Полиция задержала 32-летнего мужчину на месте. Он не сопротивлялся.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (Убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, что самый кровавый душегуб рассказал, как убил 90 женщин: помнит каждую деталь.

Как сообщала Politeka, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.