Между Грузией и Россией назревает новый скандал

Так, гендиректор телеканала «Рустави-2» Николоз Гварамия заявил во время передачи, что будет мочиться в вино и боржоми, которые грузины экспортируют в Россию.

Как стало известно, он не считает свою страну «торговым объектом» и не намерен высказываться лестно о Путине, только ради того, что Россия покупала грузинскую продукцию.

«Да и черт с этими боржоми и с вином! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?», – кричал он в студии телеканала.

Также он призвал вышеперечисленные продукты «продавать в Украине».

Гварамия не стеснялся употреблять нецензурные слова.

«Что вы насилуете (использовано нецензурное выражение) наш народ? Нам (имеется в виду телеканал) запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России», – не мог сдержать эмоции он.

Ранее сообщалось, что после того, как известный грузинский телеведущий Георгий Габуниа обматерил президента России Владимира Путина прямом в эфире, Государственная Дума собирается ввести запрет на импорт винной продукции и минеральной воды из страны.

Это «наказание» для грузинов также одобрил глава комитета по международным отношениям Леонид Слуцкий.

Он отметил, что при появлении предложений в ужесточении мер против Грузии за матерные слова в адрес Путина, то парламент России их все поддержит. Как считает Слуцкий, в таких случаях «надо реагировать максимально жестко, и бить по рукам, чтобы никому повторять подобные вещи в Грузии и в любой стране мира не хотелось».

Более того, в своей ярости и желании мести депутаты Госдумы РФ считают, что обидчик президента России, который публично его унизил, обязан предстать перед судом Российской Федерации. Уже появилась информация о том, что российские СМИ настаивают на выдаче обидчика Путина России.

Напомним, журналист на весь мир показал, каким должен быть настоящий телемост с Путиным.

Как сообщала Politeka, страну охватил хаос: разъяренная толпа пошла штурмом на силовиков.

Также Politeka писала, что разъяренная толпа ворвалась в парламент: «полиция пошла на крайние меры».